Представительства и филиалы
Астраханская обл.
Брянская обл.
Волгоградская обл.
Ивановская обл.
Калининградская обл.
Калужская обл.
Костромская обл.
Краснодарский край
Ленинградская обл.
Липецкая обл.
Московская обл.
Мурманская обл.
Новгородская обл.
Орловская обл.
Пензенская обл.
Псковская обл.
Республика Карелия
Республика Коми
Самарская обл.
Саратовская обл.
Смоленская обл.
Ставропольский край
Тверская обл.
Тульская обл.
Ульяновская обл.

Готовые теплицы

Любой дачник мечтает об огромном урожае, однако без создания благоприятных условий для растений о большом количество томатов или огурцов можно только мечтать. Можно использовать фосфатные или природные удобрения, но без готовых теплиц из поликарбоната не обойтись. Качественные материалы, удобство перевозки и легкость в использовании сделали данные приспособления популярными среди огородников. Ниже расскажем об основных преимуществах поликарбонатных теплиц, а также климате, образующемся внутри постройки.

Преимущества и изготовление теплиц

Инновационные технологии пришли в Россию из Канады и Финляндии. На родине готовые теплицы пользуются бешеной популярностью, так как их цена невысока, а результат после использования не заставит себя долго ждать. Среди основных выгод можно выделить следующие:

  • Низкая теплопроводность.
  • Малый вес и удобство постройки.
  • Защита от ультрафиолетовых лучей.
  • Невысокая стоимость.

Последний факт особенно привлекает покупателей. Различие в комплектации теплиц не отражаются на демократичной цене. Строение можно оборудовать особыми примочками, которые осуществляют дополнительную вентиляцию и полив. Весь комплекс мер позволит собрать богатый урожай овощей.

Сегодня производство теплиц перенеслось из Финляндии в Россию. Благодаря функциональному оборудованию и заимствованным методам продукция радует покупателей своей работой. Каркас конструкции изготавливается из стали, которая не подвержена коррозии. Для стен и крыши используются тонкие листы поликарбоната с защитой от вредных солнечных лучей. Широкий ассортимент конструкций позволяет подобрать подходящую теплицу именно для вашего огорода! Можно установить несколько дверей или окна – модуль можно менять под ваши запросы. Вы можете быть уверены, что любая теплица от компании «Народный завод теплиц» будет успешно функционировать и давать большой урожай!

Обращайтесь к профессионалам, мы поможем создать теплицу, которая подойдет именно вам! Современные технологии и опыт работы позволят создать конструкцию, которая принесет огромный урожай. Удачного начала дачного сезона!

Введите ваш номер, и мы
сразу же перезвоним вам