Представительства и филиалы
Астраханская обл.
Брянская обл.
Волгоградская обл.
Ивановская обл.
Калининградская обл.
Калужская обл.
Костромская обл.
Краснодарский край
Ленинградская обл.
Липецкая обл.
Московская обл.
Мурманская обл.
Новгородская обл.
Орловская обл.
Пензенская обл.
Псковская обл.
Республика Карелия
Республика Коми
Самарская обл.
Саратовская обл.
Смоленская обл.
Ставропольский край
Тверская обл.
Тульская обл.
Ульяновская обл.

Купить теплицу

Существует огромное количество способов вести хозяйство на приусадебном участке в зависимости от региона, особенностей почвы, климатических условий, выбора сельскохозяйственных культур и так далее. Но есть методы, которые позволяют улучшить урожайность и эффективность вне зависимости от всего этого. К таким методам относится выращивание растений в специальных теплицах.

Остаётся вопрос выбора самой теплицы. На сегодняшний день себя отлично зарекомендовали теплицы из поликарбоната. Наша компания «Народный завод теплиц» производит теплицы из этого современного материала и реализует их продажу через собственную розничную сеть по всей западной территории России. Чтобы купить теплицу в нашем магазине, достаточно просто позвонить по телефону горячей линии, представленном на сайте, или связаться с нами через специальный онлайн-сервис, и вам помогут подобрать и купить теплицу именно ту, которая вам необходима. Мы сами производим наши теплицы и поэтому можем предложить вам цены на порядок ниже рыночных, без дополнительных наценок и накруток.

Плюсы использования теплиц из поликарбоната

  • долговечность
  • устойчивость к воде и влаге
  • простота работы с материалом
  • привлекательные эстетические формы

Несколько слов о каждом преимуществе.

  • Большой эксплуатационный период. Такие теплицы при грамотном использовании могут прослужить до двадцати лет.
  • Влагостойкость. Свойства поликарбоната позволяют защитить растения внутри от излишней влаги и воды, в частности конденсата, который может образовываться на стенках теплицы из-за разности температур внутри и снаружи.
  • Гибкость и податливость. Поликарбонат отлично ведёт себя при обработке. Его легко резать, изгибать, придавать различные формы, а также склеивать и сваривать.
  • Внешний вид. Теплицы из поликарбоната выглядят современно. В них намного приятней работать, чем в старых и потрёпанных теплицах.

Закажите теплицы из поликарбоната от производителя в компании «Народный завод теплиц» и вы получите высокое качество по оптимальной цене.

Введите ваш номер, и мы
сразу же перезвоним вам