Представительства и филиалы
Астраханская обл.
Брянская обл.
Волгоградская обл.
Ивановская обл.
Калининградская обл.
Калужская обл.
Костромская обл.
Краснодарский край
Ленинградская обл.
Липецкая обл.
Московская обл.
Мурманская обл.
Новгородская обл.
Орловская обл.
Пензенская обл.
Псковская обл.
Республика Карелия
Республика Коми
Самарская обл.
Саратовская обл.
Смоленская обл.
Ставропольский край
Тверская обл.
Тульская обл.
Ульяновская обл.

Лучшие теплицы

Теплицы из поликарбоната

Глядя на продающиеся в магазинах овощи и фрукты, их качество и цену, начинаешь подозревать, что состояние мировой экологии бесповоротно достигло катастрофического состояния. Блестящие, будто пластмассовые, овощи ядовито-ярких цветов украсили бы любой натюрморт или выставку восковых фигур, но для применения в пищу они явно не годятся. Однако, не стоит отчаиваться – собственная теплица из поликарбоната поможет решить проблему авитаминоза.

Преимущества

Такая теплица представляет собой конструкцию, состоящую из металлического каркаса, покрытого листами поликарбоната. Для изготовления каркаса применяется труба квадратного сечения из оцинкованной стали. К нему крепятся листы поликарбоната. Такое устройство обеспечивает следующие преимущества теплицы:

  • легкость – материал каркаса и покрытия обладает небольшим весом, что обеспечивает легкость всей теплицы;
  • простота монтажа – низкий вес и простота конструкции позволяет быстро и легко осуществить сборку теплицы даже человеку, не имеющему навыков в строительстве;
  • прочность – стальной каркас обеспечивает высокую устойчивость всей конструкции к механическим воздействиям;
  • высокая теплоизоляция – благодаря применению поликарбоната, такие теплицы позволяют выращивать овощи даже в сильные морозы в северных регионах страны;
  • высокая светопроницаемость – позволяет максимально эффективно использовать солнечное освещение;
  • стоимость – учитывая цены на свежие овощи в зимний и весенний сезон, стоимость теплицы с лихвой окупиться в течение ближайшего года – двух, в зависимости от конструкции и размеров теплицы.

Применение теплицы оправдано не только на дачах для выращивания дедушками витаминов для любимых внуков, но и фермерами, занимающимися промышленным выращиванием овощей на продажу.

Производство

Одним из отечественных лидером в производстве этого товара является Народный завод теплиц. Широкий ассортимент его продукции включает в себя: 

  • собственно теплицы из поликарбоната – самых разных форм и размеров, для всех климатических поясов. Ассортимент теплиц насчитывает множество наименований, список которых регулярно обновляется и пополняется;
  • комплектующие – элементы каркаса, листы поликарбоната, крепежные изделия;
  • беседки – широкая цветовая гамма поликарбоната позволяет использовать его в производстве садовых беседок;
  • навесы для машин – лучший способ избежать строительства гаража на даче – построить легкий небольшой навес с крышей из цветного поликарбоната;
  • дачные сантехнические приспособления – садовые душевые кабины и умывальники.

География поставок завода охватывает практически все западные и северо-западные регионы страны. Для удобства покупателей заводом был создан интернет-магазин, в котором покупатель может без лишних хлопот приобрести продукцию завода с доставкой в любой из указанных на сайте магазина регионов.

Введите ваш номер, и мы
сразу же перезвоним вам