Представительства и филиалы
Астраханская обл.
Брянская обл.
Волгоградская обл.
Ивановская обл.
Калининградская обл.
Калужская обл.
Костромская обл.
Краснодарский край
Ленинградская обл.
Липецкая обл.
Московская обл.
Мурманская обл.
Новгородская обл.
Орловская обл.
Пензенская обл.
Псковская обл.
Республика Карелия
Республика Коми
Самарская обл.
Саратовская обл.
Смоленская обл.
Ставропольский край
Тверская обл.
Тульская обл.
Ульяновская обл.

Народный завод теплиц

Лучшие цены на теплицы от производителя

Каждый дачник, занимаясь разведением садовых культур на своём огороде, вынужден брать во внимание огромное количество факторов и нюансов, таких как выбор качественных семян, рассады, определение оптимального времени для посадки в грунт и, конечно же, лучшего места на приусадебном участке для той или иной культуры. Следует понимать, что не все сельскохозяйственные растения одинаково хорошо могут вынести воздействие палящего летнего солнца и других негативных воздействий, поэтому многим из них просто необходимо расти в специальных теплицах.

Если вы хотите купить качественную теплицу из поликарбоната прямо на заводе теплиц по приемлемой цене, то вам следует обратить своё внимание на нашу компанию «Народный завод теплиц». Мы реализуем розничную и оптовую продажу теплиц из поликарбоната и комплектующих по всей западной части России. На нашем сайте вы можете позвонить по телефону горячей линии или обратиться к нам через онлайн-сервис, чтобы узнать все нюансы относительно нашей продукции и подобрать для себя наиболее подходящие варианты, отталкиваясь от тех же факторов, о которых говорилось в начале статьи.

Теплицы из поликарбоната

Плюсы применения:

  • увеличенный эксплуатационный период
  • устойчивость к воде и влаге
  • простота работы с материалом

Несколько слов о каждом преимуществе.

  • Увеличенный эксплуатационный период. В отличие от аналогичных предложений наши теплицы при правильном обслуживании могут прослужить до двадцати лет.
  • Устойчивость к воде и влаге. Свойства поликарбоната позволяют защитить растения внутри от излишней влаги и воды, в частности конденсата, который может образовываться на стенках теплицы из-за разности температур внутри и снаружи.
  • Простота работы с материалом. Поликарбонат отлично ведёт себя при обработке. Его не составит особого труда резать, изгибать, придавать различные формы, а также склеивать и сваривать.

Сделайте заказ теплицы из поликарбоната от производителя в компании «Народный завод теплиц». Мы можем гарантировать качество.

Введите ваш номер, и мы
сразу же перезвоним вам