Представительства и филиалы
Астраханская обл.
Брянская обл.
Волгоградская обл.
Ивановская обл.
Калининградская обл.
Калужская обл.
Костромская обл.
Краснодарский край
Ленинградская обл.
Липецкая обл.
Московская обл.
Мурманская обл.
Новгородская обл.
Орловская обл.
Пензенская обл.
Псковская обл.
Республика Карелия
Республика Коми
Самарская обл.
Саратовская обл.
Смоленская обл.
Ставропольский край
Тверская обл.
Тульская обл.
Ульяновская обл.

Теплицы из поликарбоната недорого

Перед всеми, кто предпочитает проводить свободное время на дачном участке с пользой и любит порадовать себя и своих близких свежими натуральными овощами, выращенными своими руками, стоит непростой выбор: какую теплицу выбрать? Производители предлагают широкий выбор разнообразных моделей теплиц, выполненных из различных материалов:

  • стекла,
  • поликарбоната,
  • пленки.

Самой популярной тепличной конструкцией является сооружение из поликарбоната на металлическом оцинкованном каркасе.

Почему предпочтение отдается поликарбонатным теплицам?

Это связано с особенностями и качественными характеристиками самого материала - поликарбоната. Современный материал, обладающий достаточной прочностью, устойчивостью к различным осадкам и погодным условиям (сильный ветер, дождь, снег) и при этом поддающийся различным манипуляциям для придания определенной формы сооружению, устойчив к большим перепадам температур и не требует специального ухода в зимний период. Поликарбонат отлично выполняет функции по рассеиванию солнечных лучей, защите от излишнего воздействия ультрафиолета и удержанию тепла внутри теплицы, что очень важно для получения богатого урожая. Немаловажным фактором является небольшой вес конструкции из поликарбоната, что позволяет не делать дорогостоящий фундамент.

Народный завод теплиц поможет Вам приобрести теплицу из поликарбоната недорого с возможностью доставки и установки. При сборке теплиц используется только качественный поликарбонат, созданный по всем правилам технологического процесса. Можно выбрать теплицу необходимых размеров или форме. Наши теплицы снабжены системой вентилирования, так как правильно организованная циркуляция воздуха внутри парника имеет первостепенное значение для поддержания благоприятного микроклимата внутри конструкции и, как следствие, хорошего роста растений.

Если нет возможности внести за товар всю сумму, то можно сделать рассрочку платежа и получить совсем недорого теплицу из поликарбоната и наслаждаться любимым занятием. Качественная тепличная конструкция, созданная не кустарными мастерами, а профессионалами Народного завода теплиц имеет гарантию и прослужит Вам не один год. Теплица из поликарбоната эстетически привлекательна и при использовании дополнительных садовых атрибутов станет украшением Вашего участка.

Введите ваш номер, и мы
сразу же перезвоним вам