Представительства и филиалы
Астраханская обл.
Брянская обл.
Волгоградская обл.
Ивановская обл.
Калининградская обл.
Калужская обл.
Костромская обл.
Краснодарский край
Ленинградская обл.
Липецкая обл.
Московская обл.
Мурманская обл.
Новгородская обл.
Орловская обл.
Пензенская обл.
Псковская обл.
Республика Карелия
Республика Коми
Самарская обл.
Саратовская обл.
Смоленская обл.
Ставропольский край
Тверская обл.
Тульская обл.
Ульяновская обл.

Завод теплиц

Народный завод теплиц производит не только все виды теплиц из поликарбоната, но и множество других конструкций, необходимых на садово-огородном участке. Основной офис расположен в Ярославле, однако точки сбыта есть практически по всей стране и даже за рубежом. Завод имеет безупречную репутацию, массу положительных откликов среди дачников и огородников и постоянно обновляет ассортимент. В фирме есть прямая телефонная линия, по которой можно бесплатно получить консультацию или внести предложение по улучшению продукции.

Ассортимент продукции «Народного завода теплиц»

В магазинах фирмы «Народный завод теплиц» можно приобрести:

  • теплицы
  • парники
  • беседки
  • автонавесы
  • системы капельного полива
  • короба для высоких грядок
  • садовый душ
  • дачные умывальники
  • фундамент для парников и теплиц
  • листы поликарбоната

Вся продукция проходит всесторонний контроль и имеет высочайшее качество. Фирма отдает предпочтение профессионалам, которые тщательно проверяют свою работу перед сдачей. Все конструкции продуманы и удобны в использовании. Кроме того, теплицы «Народного завода» довольно дешевы, так как поступают к покупателю напрямую, без посредников.

В настоящее время завод продает более двадцати видов теплиц. В перечне каталоге есть и мини-теплицы эконом-класса, которые подойдут для небольших участков, и большие полупромышленные конструкции. Хитом продаж является теплица «Народная», которая сочетает в себе оптимальный размер, качество и цену. Есть также каплевидная двускатная теплица, которая хорошо зарекомендовала себя в местах с высоким снеговым покровом. Благодаря форме кровли такая теплица выдерживает без перекосов очень большие снеговые нагрузки.

Все опорные конструкции выполнены из качественного алюминиевого профиля. Это снижает стоимость перевозки и облегчает эксплуатацию теплиц. Отдельно хочется заострить внимание на резиновых уплотняющих элементах. Именно они быстрее всего изнашиваются в некачественных теплицах, и заменить их самостоятельно очень сложно. Приходится покупать новую, а старую приспосабливать как подсобное помещение. «Народный завод теплиц» знает об этом нюансе и всегда тщательно следит за такими деталями.

Выбирая продукцию «Народного завода теплиц» покупатель всегда может быть уверен, что она будет служить ему верой и правдой долгие годы. За многие годы производства продукция этого завода не имела ни малейших нареканий.

Введите ваш номер, и мы
сразу же перезвоним вам